Отзыв:

Avon, как ты мог так меня разочаровать!?

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Недорогой, приятная текстура.
Недостатки: Эффект маски.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Как только моя знакомая стала представителем Avon, то я периодически делаю у неё заказы. Поэтому косметике Avon посвящено множество моих отзывов, этот тоже из этого числа. Итак героем этого моего поста станет матирующий тональный крем Avon.

Когда-то давно у меня был замечательный тональный крем Avon, который был моим любимчиком, но потом его сняли с производства (Avon вообще любит убирать из продажи действительно хорошую продукцию). И вот очередной мой тональник подошел к концу, тогда я решила попытать счастье и заказать тональный крем в Avon. Выбор пал именно на этот, так как он недорогой по цене, да и отзывы о нем в интернете неплохие. Цену точно не помню, но в районе 200-300 рублей.
Пришел крем в обычной черной коробочке со всей необходимой информацией. Сам крем находится в маленькой пластиковой тубе с черной откручивающейся крышкой. Очень понравился дозатор — длинненькое узенькое горлышко, через которое легко получить необходимое количество крема. Объем этого тональника 30 мл., хватает надолго.
Консистенция у крема жиденькая с легким ароматом. Но с нанесением тонального крема у меня возникли проблемы. Во-первых кожа должна быть идеальной или же хотя бы хорошо увлажненной. Наносить крем лучше всего спонжет, так как при нанесение пальцами или кистями возникает эффект маски, причем очень даже заметной.
Учитывая всё вышесказанное, матирующий тональный крем Avon не рекомендую обладательницам проблемной кожи.

Natala99
написал 24 января 2021 в 14:44

я не пользуюсь слишком плотными тональными основами. сейчас выбираю более легкое что-то. и хорошо чтобы выравнивало тон лица) я выбрала именно тональный кушон для лица Baby Face Glam Team