Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Авиакомпания «Turkish Airlines» сервис на высоте

15.02.2017
Дата: 27.02.2017
Достоинства: новые воздушные судна, вежливость стюардесс, сервис, чистота
Недостатки: недостатков не находила
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Стамбул первый раз я посетила в 2008 году и таким образом познакомилась с авиакомпанией, дата поездки 6 августа. Авиабилеты купила в представительстве турецкой авиакомпании «Turkish Airlines». Не помню стоимость билета, но цена меня устраивала. Самолет авиакомпании, на которой, мы летали, был Boeing, Боинг. Сам авиалайнер и салон авиалайнера блестели от чистоты, было ощущение, что это первый рейс на новом воздушном судне.

После того как мы пассажиры заняли свои места на борту, бортпроводница провела инструктаж, правила безопасности при полете. Затем всем пассажирам раздавали наушники в упаковках, маска для сна, а также небольшой тонкий плед. Наличие многочисленных мониторов на борту самолета также удивили меня. На мониторе можно наблюдать такие данные, как: высота полета, местоположение самолета, маршрут выполняемого рейса и длительность полета.

Стюардессы авиакомпании турецких авиалиний вежливые и отзывчивые. Полеты профессионалы, так как долетели до Стамбула плавно и быстро, без толчков, попадания в воздушные ямы. Посадку также совершили мягко. Таким образом, я была максимально довольна сервисом данной авиакомпании. Снова и снова могу пользоваться услугами «Turkish Airlines».