Отзыв:

Аттракционы под крышей

10.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Аттракционы под крышей, удобно при плохой погоде
Недостатки: Шумно очень!

В торговом центре Аура есть отличное место где можно погулять и повеселиться с ребенком и друзьями в прохладную погоду. Отличная комната для развлечения детям от полутора лет привлекла мое внимание больше всего, так как сыну как раз столько годиков. Она состоит из трех этажей обтянутых плотной сеткой. Ее пол спокойно выдерживает взрослого мужчину, не знаю как других но меня это успокаивает. Не выходя за пределы этого пространства там же можно попить воды из кулера с одноразовыми стаканами. Там же есть места, где можно положить свою обувь, потому что бегают там без обуви. Сыну очень понравился бассейн с шариками и батут. А также закрытые туннели, по которым можно было ползать, прятаться и играть в куку.
Сама не люблю карусели, поэтому на взрослые аттракционы я внимания особого не обращала. Но аттракцион с машинками я заприметила, также есть там боулинг, бильярд и ресторан-кафе с высокими ценами.
Есть гардероб, удобство состоит еще в том, что не нужно постоянно рассчитываться деньгами. Достаточно купить карточку за 20 рублей положить на нее определенную сумму денег и расплачиваться именно по карте.