Отзыв:

Аскорутин - витамины для проблемных вен и сосудов.

22.12.2018
Волгоград
Дата: 28.11.2020
Достоинства: недорогой, приятный на вкус, укрепляет сосуды и иммунитет
Недостатки: не обнаружены

Приветствую, заглянувших в отзыв!

Речь пойдет о витаминах для проблемных вен и сосудов "Аскорутин". Мне их пить просто необходимо. Конечно же я никогда не думала, что столкнусь с проблемой сосудистых звёздочек и расширения вен. Но это не обошло меня стороной и даже не знаю можно ли было этого избежать вообще?! Во-первых-это наследственное и у моей мамы варикоз! Во-вторых, я долгие годы проводила всё время на ногах, на работе, по двенадцать-четырнадцать часов! Возможно, если бы я знала о последствиях я бы сказала, да ну её на фиг такую профессию! Здоровье то дороже. Но! Деньги же не появляются просто так из воздуха?! Вот и приходилось терпеть...

Вначале стали появляться на ногах просто сосудики, потом венки, а теперь дело плавно идёт к варикозу! Кроме того сосуды стали проступать не только на ногах, но и на лице!

Что делать? Конечно же укреплять! для этого я купила жидкий экстракт конского каштана, тот что подешевле. Хочу сказать, что зря это сделала, гораздо удобнее если он в капсулах.Это для приёма внутрь. Также приобрела гель "Троксерутин", ещё можно пользоваться "Гепариновой мазью", но это применяется всё наружно. А вот внутрь нужно принимать для укрепления стенок сосудов витамин P. Но! Моно его почему то не делают, только в совокупности с аскорбиновой кислотой и такое изобретение назвали "Аскорутином".

Аскорутин
Выпускают его по пятьдесят таблеток. Цена дешёвая. В зависимости от производителя от 50 руб. до 100. Вначале я приобретала его в белых пластиковых баночках. Производитель-ОАО "Фармстандарт Уфимский витаминный завод". Теперь вот заказала в онлайн-аптеке. Изготовитель-ЗАО "Алтайвитамины". Выглядят они естественно по другому. Упаковка с пятью блистерами с таблетками.

Внутри есть даже инструкция. Вот она, если кому интересно.

Применение и эффект
А применяла я эти витаминки не одна. Помогали мне и дети, и муж, потому что витаминки приятные. Они кисло-сладкие на вкус. Среднего размера, желтоватые.

Рассасывать их одно удовольствие. Поэтому у меня их и супруг потаскивал и детки просили постоянно! Ведь кроме положительного влияния на венозно-сосудистую систему аскорбинка, как известно помогает укрепить иммунитет! Да, принимать нужно по одной таблетке два-три раза в день.

А вот результатом, извините пока похвастаться не могу, потому что применять "Аскорутин" нужно в комплексе, например с теми препаратами , что я перечислила выше. А я то то забыла, то это, поэтому хвастаться пока рано, но всё равно рекомендую этот недорогой препарат. Тем более, что курс лечения им в инструкции не обозначен точно.

На этом, разрешите откланяться. Если понравился мой отзыв и вам не трудно, оцените пожалуйста! Жду комментариев о вашем опыте приема этих витаминов...помогло вам, или нет, поделитесь своим мнением. добавляйтесь в друзья! Буду рада каждому человеку!