Отзыв:

Артемовское шампанское, а, точнее, игристое вино - одно из самых лучших!

07.05.2014
2015
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкус, не кислит

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу написать отзыв о шампанском "Артемовское", а, точнее, оно называется "игристое вино". Когда-то это игристое вино называлось шампанским.
Это игристое вино подарили моей маме. И вот недавно у нас был праздник, и мы открывали это игристое вино.
Упаковка, а, точнее, бутылка у данного игристого вина - стандартная, а на этикетке написано крупным шрифтом слово "Артемовское". Раньше этот бренд считался одним из лучших.
На этикетке указано также, какой вид у этого игристого вина - то есть оно выдержанное белое полусладкое. Также есть этикетка и не обратной стороне бутылки - на ней можно увидеть, какой состав у этого игристого вина, кому его (да и любой алкоголь) нельзя употреблять, кто производитель данного продукта. Это игристое видно без ГМО, также можно прочитать, как правильно хранить этот спиртной напиток.
Бутылка довольно большая, и по стандарту она зеленого цвета. Открывают у нас всегда шампанское мужчины, в частности, мой папа, но у него это всегда получается очень даже удачно. Иногда папа может "стрельнуть" громче, а иногда мы просим его, чтобы сильно громко не "стрелял", а то мы пугаемся. А я постоянно боялась, чтобы пробка мне не угодила в глаз =)
Шампанское это, вернее, игристое вино, прозрачного, чуть с желтинкой, цвета, с пузырьками, с большой пеной. Пьется быстро, вкусное, немного сладковатое, но не приторное. Не кислое, поэтому нашей семье доставило принятие этого спиртного напитка только удовольствие. Кстати, не так уж "за горами" и Новый год, поэтому, думаю, отзыв будет актуальным, потому как какой же Новый год без шампанского? =))