Отзыв:

Ароматный крем в оригинальной упаковке +мой вариант использования

10.06.2014
Балабаново
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Приятный кокосовый аромат, в составе присутствуют натуральные ингредиенты, не жирный, быстро впитывается, увлажняет и смягчает кожу
Недостатки: Дороговато

Всем привет! Сейчас я поделюсь с вами отзывом на крем для тела Ив Роше "Малайзийский кокос", который я приобретала по каталогу за 400 рублей.

Согласитесь, стоит недешево. Но меня привлекла оригинальная упаковка и аромат кокоса, который я просто обожаю с детства!
Получив заказ, я нисколько не разочаровалась. Это было именно то, что я ждала.
Конечно же, в начале отмечу красивый, необычный дизайн- упаковка удобно открывается и герметично закрывается, да и вообще смотрится дорого, изысканно.
Текстура у крема для тела Ив Роше "Малайзийский кокос" густая, но не жирная, совершенно не липкая. Сам крем белого цвета.
Аромат, это просто бомба! Сладкий запах сочного кокоса, конечно не очень натуральный, скорее похож на парфюм, но именно такие мне по душе!
После душа наношу крем на тело и несколько часов наслаждаюсь... Надо отметить, что впитывается он быстро и не оставляет жирных следов н одежде, что немаловажно!
Состав написан на иностранном языке, и химии там вполне достаточно. Но в составе так же присутствует Aloe Barbadensis gel-ель алоэ барбадосского , Prunus Amygdalus Dulcis Oil — миндальное масло (смягчает кожу), Coco-caprylate/ caprate — эмолент , вещество, обладающее свойством фиксироваться в роговом слое кожи, придавая ей гладкость и мягкость, кокосовое масло (Cocos nucifera)- все эти ингредиенты благотворно влияют на состояние кожи, питают и увлажняют ее!
Мне крем помогает избежать раздражения после депиляции, а так же он питает мои сухие пяточки и кожу рук.
Еще я его использую так- оставляю баночку открытой на ночь и к утру по комнате распространяется мой любимый аромат кокоса-т.е. очень приятная ароматерапия.
Если вам не жалко денег и вы любитель кокосов- приобретите этот чудесный крем, который подарит комфорт и увлажнение вашей коже и сладкий аромат!