Отзыв:

Ароматный кондиционер, с минимальным расходом и отличным эффектом.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.10.2023
Достоинства: Ароматный концентрат. Мягкое белье. Есть эффект антистатика.
Недостатки: Нет в розничных магазинах

Я уже не представляю стирку без такого средства как кондиционер для белья, и в принципе перепробовала их много.
Вот последний год все чаще стала заходить в магазин бытовой химии Grass, и приобретать у них средства для стирки, уборки.
Вот пару месяцев назад, они расширили свой ассортимент и у них появилась новая марка под названием Dutybox.
Одним словом решила начать знакомство и с этой линейкой, и приобрела вот такой кондиционер с ароматом "Тропические цветы".

Довольно удобный кувшинчик, который рассчитан на 40 стирок (но у меня выходит гораздо больше), так как чаще не загружаю барабан до полной загрузки.

Приятный аромат, мягкое белье в результате, и действительно радует что присутствует "эффект антистатика", так как недавно постирала рабочую куртку, от которой довольно часть бьет статическим электричеством, а сейчас этот эффект просто пропал.

Одним словом с удовольствием пишу о своем новом открытии, и с удовольствием использую сама и советую другим.

Olga-Sy
написала 10 октября 2023 в 15:55

Привлекательная марка. Я пока ею не пользовалась, но у меня галочка стоит - купить что-нибудь от Grass (много полезной бытовой химии попадалось именно под этой маркой).