Отзыв:

Ароматный и вкусный детский чай, но дорогой

19.03.2016
Дата: 06.05.2016
Достоинства: Ароматный, вкусный, в меру сладкий, яркая упаковка, надёжно упакован, нравится дочке
Недостатки: Цена

Хочу поделиться впечатлениями от нового детского Фруктового чая Hipp. Дочка любит чай, но не всякий, этот ей очень понравился, выдула сразу целую кружку))
На полке он сразу привлекает взгляд, очень яркая баночка с красной крышкой, с рисунками фруктов. Наверное, самая яркая из большого ассортимента.

Чай для детей с 6 месяцев, с витамином С. В баночке 200гр. В принципе надолго хватает, но цена 320 рублей, дорого. Чай подслащен декстрозой, без искусственных добавок, глютена. На баночке ещё много информации, в том числе состав, энергетическая ценность, способ приготовления и разные рекомендации и замечания. Вся информация легко читается, буквы не мелкие, нет ничего лишнего.
Сверху закрыт плотной фольгой с язычком, легко потянуть за язычок, и баночка открывается.
Гранулы светло-розового цвета, когда открываем баночку, сразу чувствуется фруктовый и немного цветочный аромат.
Я кладу чайную ложку чая в детскую кружку, этого вполне достаточно. Сама, конечно, попробовала, сладкий, но совсем чуть-чуть.
В целом, нам очень он понравился, да и марка надёжная, будем покупать)) недостаток только цена) рекомендую