Отзыв:

Ароматный и нежный гель

18.06.2020
Дата: 04.04.2024
Достоинства: Цена, аромат

Вообще зима у меня ассоциируется не только со снегом и потрясающими пейзажами. Но и уютом, теплым домом и ванной. Именно с этих слов и решили начать свой отзыв о геле для душа "Зимний микс" I love Winter от компании Фаберлик.

Прежде всего хочу отметить, что этот гель поразил меня своим очень нежным и теплым ароматом. Как раз такой и необходим зимой. И цвет очень красивый. Переливается этот гель для душа жемчужными оттенками. Очень красиво!!! Такое хорошее и эстетичное средство для душа или же принятия ванны. Образует очень нежную но одновременно плотную пенку. Экономичность его я могу охарактеризовать как среднюю. Геля хватает ровно на столько, на сколько хватает и другие средства с подобной консистенцией.

И цена достаточно привлекательная. Я приобрела этот гель для душа всего за 149 рублей. Вообще очень нравится, что компания Фаберлик предлагает товары по низким ценам. Могу с уверенностью гель для душа "Зимний микс" I love Winter рекомендовать к покупке.

Olga-Sy
написала 4 апреля 2024 в 11:37

Стоит попробовать такой гель. Я очень ценю ощущение тепла зимой, поэтому любые ароматы, которые навевают ощущение уюта, мне подойдут.

thinker
написал 4 апреля 2024 в 15:50

Хороший ценник!

Lily22
написала 5 апреля 2024 в 13:31

люблю, когда гель для душа имеет приятный и классный аромат

Александр Терновой
написал 22 апреля 2024 в 20:32

Невысокая стоимость в сочетании с отличным качеством - это всегда радует. Гели для душа хорошего качества вовсе не обязательно должны стоить дорого.

Dionisiya
написал 23 апреля 2024 в 08:56

Именно по запаху мы выбираем гели для душа.

Лучница
написала 24 апреля 2024 в 11:21

за такую цену просто грех не купить хорошее средство)))

Север
написал 24 апреля 2024 в 14:28

Очень удачная покупка!

ek9345
написал 6 мая 2024 в 08:23

Отличный гель!

Anna280
написала 7 мая 2024 в 11:12

Нужно присмотреться к этому гелю.