Отзыв:

Ароматный гель для душа

19.10.2014
Казань
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Аромат, мылкость, цена

Добрый день!
Гель для душа "Camay" Клубника со сливками я купила перед Новогодними праздниками. В Новогодних набегах на очередной магазин увидела акцию на эти гели для душа. Продавались они всего по 50 рублей за бутылочку. По-моему чудесная цена для таких замечательных гелей, тем более что ароматный шоколад и парфюмированный гель я уже пробовала и они мне очень понравились. Поэтому я решила, почему бы не прикупить, вдруг гости неожиданные с подарочками, а у нас тоже сюрприз заготовлен. А если гостей не будет, то пусть лежат в наших запасах, пригодятся.
Так и случилось, неожиданных гостей не было. А я не удержалась от того, чтоб побаловать себя чудесным ароматом Клубника со сливками.

И пусть аромат Клубника со сливками никого уже не удивит, встречается у многих производителей, абсолютно разной продукции, аромат геля для душа Camay просто чудесен. Прямо таки хочется скушать это блаженство. Из обычного принятия душа процедура превращается в ароматное действо. Выходить даже не хочется.

Но вернемся в реальность и опишу другие свойства этого геля для душа. Во-первых, упаковка - классический дизайн и форма для данного производителя. Крышечка с секретом, хоть и первый раз она привела меня в ступор, сейчас мне кажется это весьма удобным. Открывается одним нажатием и закрывается также, герметично. Состав обычный, ничего нового, и особенно полезного нет. Консистенция у геля для душа хорошая, густой довольно таки. Цвет поход на цвет жидкой карамельки из которой делают конфетки с таким же вкусом. Мылится очень хорошо, поэтому расход экономный. Смывается тоже хорошо, хожа после использования не стягивается, не шелушится, ощущения только приятные.