Отзыв:

Ароматные и удобные.

07.05.2014
2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: форма, запах, дизайн
Недостатки: нет

Мне нравятся ежедневные прокладки марки Bella серии For Teens. Они бывают с разными дизайнами, разных цветов и ароматов. Но в целом эти прокладки похожи друг с другом по виду, по форме и по эффективности.

Итак, сегодня я расскажу про ежедневные прокладки Bella For Teens Panty Energy Дышащие. Коробочка, в которую они упакованы, вовсе небольшая, что мне нравится. Это удобно, что упаковка занимает мало места. Очень удобно взять с собой куда-то в поездку такую небольшую упаковку, да и дома хранить хорошо – она не займет у вас много места.

Упаковка выполнена в ярко-оранжевых тонах. Открывается удобно – для этого есть такие пунктирные вырезы, мы открываем упаковку, и получается форма такого как бы конвертика.

Сама прокладка такая тоненькая, так что если выделений много, то они вам не подойдут. С одной стороны прокладки по краю желтенькие с голубыми цветочками, а с другой стороны находится наклейка. Она клеится не только как полосочка, а по всей поверхности, поэтому данная прокладка крепится отлично, не скатывается, не смещается, и вы можете быть уверенны, что ничего с ней не случится. А благодаря тому, что прокладка тонюсенькая, вы ее даже почти ощущать не будете. Кстати, мне понравилось, что эти прокладки приятно пахнут. Но если вы склонны к аллергии, то будьте осторожны: я слышала, что у многих от ароматизированных прокладок случается аллергия. Но у меня ничего не было.

Впитывают они нормально. И хватает надолго, несмотря на то, что упаковка маленькая, но прокладок там мало.

В общем, я вам советую эти ежедневные прокладки.