Отзыв:

Ароматные азиатские лилии

09.11.2016
Дата: 10.11.2016
Достоинства: Аромат пленит вас и вы тоже захотите их выращивать, не требует особого ухода
Недостатки: Иногда черви прогрызают луковицы и листья едят мошки, надо опрыскивать и замачивать в растворе

Купили как-то давно мы много разных азиатских лилий. Прошло более трех лет и они уже выросли, довольна таки быстро пошли в рост и хорошо начали развиваться. Аромат который они излучают пленителен и нежен.

Разнообразная окраска заставляет завидовать всех наших соседей, не говоря уже о том, что когда жена срезает себе домой три огромные ветки лилии, которые почти ростом с ее саму, примерно до полутора метров в высоту с огромными цветами, то все пассажиры электрички, все пассажиры автобуса и все прохожие оглядываются ей вслед и спрашиваю как она смогла вырастить такую красоту и что она для этого делала. На что моя прекрасная супруга отвечает с гордостью: иногда удобряла комплексным удобрением и весной опрыскивала побеги развивающие "Максимом", который подходит для все луковичных растений, мы уже в этом убедились.