Отзыв:

Ароматное наслаждение

13.07.2013
г. Самара
Дата: 13.08.2013
Достоинства: освежающий, бодрящий, в то же время расслабляющий гель с ароматом цветов апельсинового дерева.
Недостатки: нет

В поисках приятного геля для душа, приобрела новинку Гель для душа Beaute de la Nature "Безграничная свобода" Camay. Очень мне понравился аромат этого геля, который также как и все гели от Camay вышел удобной бутылочке 250 мл. Аромат этого геля очаровательный, с цитрусовыми нотками- цветков апельсинового дерева, а также с нотками необычайной свежести - будто каплями утренней росы. Этот гель для душа совсем не сушит кожу, а напротив, сохраняет ее естественное увлажнение, при этом делает кожу более шелковистой, бархатной, нежной и излучающей свежесть. После мытья таким гелем для душа будто заряжаешься бодростью и оптимизмом на весь день. При этом расслабляешься и вдыхая аромат, который излучает кожа почти весь день, прибываешь будто на природе. Мне очень нравится также и цвет этого геля, котрый будто подсвечивается изнутри солнечным апельсиновым светом. Мылится гель для душа Beaute de la Nature "Безграничная свобода" Camay очень великолепно, приятная густая текстура геля будто обвалакивает кожу, смывается теплой водой тоже очень хорошо. Моешься и наслаждаешься этим гелем!