Отзыв:

Ароматное и деликатное средство - просто находка

22.01.2017
Дата: 23.01.2017
Достоинства: Надолго обеспечивает свежесть в интимной зоне
Недостатки: Не заметила недостатков

Гель для интимной гигиены Nivea Intimate Sensitive был когда-то первым моим самостоятельно купленным средством этого плана. У нас в семье для всех помывочных мероприятий было принято пользоваться обыкновенным туалетным мылом (в результате - чистота, но частенько раздражение и сухость в чувствительных местах).

И вот, движимая живым интересом и рекламой на телевидении, решила потратить часть своей смешной даже по тем временам зарплаты на свой первый гель для интимной гигиены. И была очень счастлива, когда его купила и начала им пользоваться. Сравнивая с простым мылом, отметила ряд положительных моментов:

1)гель Nivea Intimate Sensitive имеет нежную жидкую текстуру, при намыливании образует густую и мягкую пену;
2)средство обладает тонким ненавязчивым ароматом, который долго держится на коже;
3)флакон оснащён удобным дозатором;
4)геля хватает надолго, он очень экономично расходуется.

Да и вообще, я себя чувствовала какой-то роскошной женщиной (сейчас даже смешно вспоминать то состояние эйфории), которая заботится о себе и для определённой части тела покупает себе отдельное жидкое мыло.

Много воды утекло с тех пор, много чего я смогла себе позволить в плане ухода за телом, но нежная привязанность к Nivea Intimate Sensitive осталась. Недавно решила себя побаловать и приобрела в очередной раз.