Отзыв:

Ароматизированые мешки для мусора, это супер.

02.08.2013
Ливны
Дата: 19.08.2013
Достоинства: биоразлогаемые, приятно пахнут, прочные
Недостатки: нет

Мешки для мусора прочно вошли в нашу жизнь. Если изначально многие считали, это лишней тратой денег, то со временем поняли , что это удобно. Во первых не приходится мыть ведро посстоянно, а во вторых , мусорный мешок можно захватить с собой при любом выходе из дома. А не специально тащиться на мусорку с ведром.
Естестввенно, когда возрос спрос на столь простое изделие, с геометрической прогрессией стало расти и предложение. Я много перепробовала видов данной продукции. От самых плохих и тонких, до хороших и прочных. Но все равно никогда не примыкала к одному производителю. И вот с недавних пор, я остановила свой выбор на пакетах для мусора Grifon особо прочных, биоразлагаемых,а самое необычное и отличное это то что они ароматизированные. Запах от них исходит не резкий, но достаточно для того , что бы создать легкий аромат. Когда покупала, почему то думала , что они будут не прочными. К счастью я ошиблась. Пакеты достаточно прочные, выдерхживают приличное количество мусора по тяжести. И самое главное, со слов производителя перид распада на экологически безопасные составляющие 3 года. Если это правда, то ч рада, что выкидывая мусор из дома я не буду загрязнять наш дом-планету!