Запах
Стойкость
Отзыв:

Ароматище!

19.09.2014
Дата: 16.11.2014
Достоинства: Красивый, дурманящий аромат)
Недостатки: Нету!
Запах
Стойкость

Будучи давненько когда-то в магазинчике Demeter - затестила "Cannabis Flower" на бумажке - запах показался интересным, но не особо стойким. Ну и на том вроде бы закончилось мое знакомство с Каннабисом) А тут недавно выбралась за очередным флакончиком чего-то ароматного из линейки Demeter. Много чего перенюхала, попалась под руку и ОНА. Брызнула на запястье - и влюбилась! Да и стойким Каннабис на мне оказался даже через чур как-то! Целый день держится. Хотя слышала отзывы о его не стойкости, мол за час-другой исчезает напрочь. Мне теперь даже не верится в это. Даже после душа был слышен. Потрясающе красивый аромат. Острый, дикий, дурманящий, с длинным-длинным шлейфом. И резкий и нежный одновременно. Даже томный, я бы сказала. Окутывающий с ног до головы, хотя я не злоупотребляю нанесением на себя парфюма по половине флакона за раз)
В "Cannabis Flower" заявлена только одна нота - конопля, но незнаю... Настолько она пахуча, возможно есть еще что-то? Я пока не определила, что именно мне еще там слышится.