Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат - загадка

19.04.2014
Дата: 17.06.2014
Достоинства: Аккуратная упаковочка, флакон с цветочком, не отталкивающий аромат, хорошая цена
Недостатки: Нет чарующей, привлекательной ноты аромата, его характера)
Запах
Стойкость

Как уже писала, люблю испытывать новые ароматы и заказываю часто просто из интереса. Недавно получила эту туалетную воду. Стоила она совсем недорого.

На оборотной стороне коробочки написано, что аромат подобен первому солнечному лучу, которые почему-то сравниваются с лепестками весенних маргариток) Также надпись на упаковке утверждает, что этот аромат наполнит меня (МЕНЯ!? И только?) жизнерадостной энергией. Ха... Тоже вариант. Жизнерадостной энергии еще не встречала. Ну ладно, с упаковкой разобралась, загляну внутрь...
Аккуратная бутылочка, пробочка из обычной желтой, даже прозрачной пластмассы - сразу видно дешевую серию)
Теперь об аромате. Для меня остался загадкой. Запах не вызывает ассоциаций. Ну не посчастливилось мне внюхиваться в лепестки весенних маргариток и первый солнечный луч. Не страшно. В общем-то аромат не противный, такой себе - кисловато-сладковато-дешевенький. Или просто мне не очень подходит. В общем, пригодиться куда-нибудь, разберемся)