Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат востока

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 30.11.2021
Достоинства: Ни на что не похожий аромат
Запах
Стойкость

Туалетная вода Dr. Pierre Ricaud "Gandali" имеет потрясающий аромат, который уносит меня в самое сердце моей любимой Индии. Он передает всю красоту и яркость её природы: влажные зелёные джунгли, яркое желтое солнце, голубое прозрачное море, высокие с белыми шапками горы, - все это прекрасная Индия.

Очень вкусные начальные ноты этой туалетной воды дарят аромат тёплых тропических фруктов: сладкой маракуи, сочного граната и спелой тающей на губах малины. А когда вы выныриваете из этого фруктового водоворота, то попадаете во власть цветов жасмина (ноты сердца), которые раскрываясь оставляют позади вас шлейф роскошного аромата. И наконец, приходит спокойствие и умиротворение восточной неги в базовых нотах пачули, скандала и ванили.

"Gandali" - это оригинальный и на мой взгляд ни на что не похожий запах. Идеально подходит для межсезонья, чтобы поднять себе настроение темными осенними вечерами. Не очень стойкий, но имеет хороший шлейф. Флакон "Gandali" сказочно красив, к нему все время хочется прикоснуться. Он напоминает, кружащуюся в танце прекрасную индийскую красавицу.