Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат вербены лимонной

05.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: аромат
Недостатки: быстро приедается
Запах
Стойкость

Этот аромат понравился мне с первого вдоха! Это настоящий цитрусовый запах. недаром вербена лимонная! Это именно то, что я давно искала - легкая кислинка вкупе со свежестью. Но радость моя была преждевременной. Если Зеленым чаем я могу пользоваться постоянно, по 10 раз на дню, то Вербеной - нет. Запах очень быстро надоедает, приедается, и начинает раздражать. Появляется в нем какая-то удушающая для меня сладость - как будто лимон с сахаром смешали, и в итоге больше трех дней подряд я ей пользоваться не могу. Но, разбавив другим ароматом, через недельку снова могу вернуться к Вербене=)

Это самый стойкий аромат во всей серии! На коже держится день, на волосах и одежде - сутки. Это рекорд для одеколона, я считаю, потому что изначально он задумывался как очень нестойкая вода. так что если ищете стойкий аромат за небольшие деньги, и вам по душе цитрусовые сладко-лимонные ароматы, то Вербена объемом 125 мл по цене вполовину меньшей 890 рублей вам точно подойдет! Да и за 890 рублей я бы ее не отказалась купить!