Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат ванильного пломбира из детства

29.09.2014
Дата: 29.09.2014
Достоинства: Чудесный аромат
Недостатки: Быстро выветривается
1250 руб.
Запах
Стойкость

Американский бренд Demeter - производитель знаменитых моно-ароматов, зарекомендовавших себя по всему миру. Среди прочих, в их ассортименте имеются такие экземпляры как "Похоронное бюро", "Книжный переплет", "Пицца" и множество других, не менее интригующих ароматов. Для первого знакомства с маркой я выбрала одну из наименее эпатажных, на мой взгляд, туалетную водичку с ароматом ванильного мороженого.
Парфюм облачен в непритязательный флакончик из прозрачного стекла, снабженный распылителем. Коробочки нет, это какая-то собственная философия фирмы. В общем, оформлено все довольно скромно.
Запах... переносит нас прямиком в детство - это именно ванильное мороженное, причем в вафельном стаканчике. Сладко и очень вкусно. И, конечно, весьма необычно для туалетной воды.
А вот стойкость аромата, увы, подводит - у меня он держится не более 3 часов на одежде, дальше его требуется обновлять.
Вывод: милое и вкусное ароматное баловство, но на большее и не претендует. Настоятельно рекомендуется сладкоежкам.