Отзыв:

Аромат удивил!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 15.09.2017
Достоинства: бюджетный, ароматный, компактный флакон
Недостатки: вроде нет

Всем добрый день! Очередной мой отзыв о геле для душа – очень простом и бюджетном варианте.

Данный гель я присмотрела в Ашане. Ходила-бродила и увидела такой дешевый гель, что мне стало интересно, что же там может быть внутри за довольно смешные деньги. Стоил он меньше 20 рублей на тот момент, и я ради эксперимента решила купить его попробовать.
У геля стандартный объем- 250 мл, а упаковка очень простая, с преобладанием белого цвета. Производитель его отечественная компания «Первое решение», я так понимаю, что это производитель довольно недорогих и простых средств гигиены, которые подходят на каждый день.

На упаковке заявлено, что запах будет лимонника и мелиссы. Лимонник мне не известен, а вот мелиссу я в общем то могу угадать. Но ее я как раз и не почувствовала, когда открыла этот гель дома. Первое ощущение – это лето, детство и запах травы, которую я полола тяпкой – такой вредной лебеды. Ну вот такие ассоциации. Я не могу сказать, что запах неприятный, он очень сильный, травяной, натуральный такой. Еще прислушаешься к аромату и вспомнишь лесную траву, крапиву, которую только-только сорвал, аромат этот успокаивает, он не химический, и даже приятный. Это даже такая ароматерапия – сильный запах свежесрезанной травы действует успокаивающе. Но в первый раз мне было непривычно, после ароматизированных гелей с ароматом парфюма, цветов и тд., каким я пользуюсь обычно. Думаю, что такой запах пришелся бы по вкусу старшему поколению, которое тоже не всегда принимают сильноароматизированные гигиенические средства. А этот натуральный, знакомый с детства аромат.

Пенится гель нормально, отмывает тело тоже, впрочем, я никогда не бываю настолько грязной, чтобы не справился даже недорогой гель. После душа я обычно всегда увлажняю тело лосьоном, так что по поводу сухости кожи - не заметила. В общем если увидите такой гель, то в качестве разнообразия можно взять его попробовать, вдруг и вам понравится.