Отзыв:

Аромат шоколада на вашей коже!

02.10.2013
Омск
Дата: 26.12.2013
Достоинства: Сильный аромат шоколада, приятная консистенция, нежная кожа

Кто любит ароматные новинки в средствах гигиены? Я! Просто обожаю разные пахучие гели и крема - а знакомая марка "Palmolive" в этом году удивила этим всех и вся своей серией ГУРУЭ СПА: здесь и шоколад, и клубника, и ваниль... Моё обоняние просто трепещит от такого разнообразия!

Из всех них я выбрала громкоговорящий гель "ШОКОЛАДНАЯ ВУАЛЬ". Думаю не нужно объяснять об аромате чего напомнит этот шоколадно-ирисовый гель? Я вообще любительница острых сладких запахов на своей коже и именно этот гель словно накидывает на мои плечи эту самую Шоколадную вуаль и я просто купаюсь в её нежности и шелковистости... Мммм...

Кроме всего прочего активным компонентом является экстракт какао - именно он придаёт моей коже такой пленительный шоколадный аромат.

Этот гель делает кожу не только ароматной, но и удивительно нежной, как бархат. Знаю, что это избитые формулировки, но другие слова в голову просто не идут.

Стоит гель средне - около 70ти рублей. Причём я покупала его в магазине по привлекательной акции - "3+1", то есть покупаешь три геля, а четвёртый получаешь в подарок. Мелочь, а приятно, правда? В преддверии Новогодних праздников я купила эти гели в подарок своим подругам - думаю, им точно понравится!