Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат счастья, любви и весны )

30.04.2015
Россия
Дата: 02.05.2015
Достоинства: Стойкий, и сладкий, и горьковат.
Недостатки: Нету у него минусов!
1000 руб
Запах
Стойкость

Давно обратила внимание на Мерри Ми. Очень ёмкое название говорит само за себя. Оно, собственно говоря, и подкупило). Но не только. Когда я начала тестить его из пробника, а потом-из отливанта, то сомнений у меня не осталось. Как раз приближалось лето и мой долгожданный отпуск.
Аромат цветочно-сладкий и горьковатый. Я слышу вначале эссенцию горького апельсина, затем жасмин и розу. Амбру-в конце.
Несмотря на свою"летнесть"и "цветочность", он чрезвычайно стоек. От шеи слышно аромат на следующий день. Одежда пропитывается им тоже очень надолго. Стойкость-это то, что я люблю. Я вообще не держу у себя нестойкие ароматы, как бы они мне не нравились.
Хочется всё время вдыхать его, я чувствую его на себе. Тёплое и даже жаркое время года-это "звёздный час"этого аромата. Осенью и зимой он, конечно, не играет так, как летом.
Поэтому советую на лето. Цена вообще смешная. Он должен стоить намного дороже. И, хотя, в рекламе я вижу молоденькую девочку, я вообще не ассоциирую его с юностью. Он подходит всем возрастам, несёт ощущение праздника и эйфории. Хороший запах. Очень подходит к шифоновым платьям. Эта ткань идеально подходит к нему.