Отзыв:

Аромат, разящий наповал!

02.10.2013
Омск
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Хорошо оттирает

Жидкость для снятия лака есть, должно быть, в доме каждой хозяйке - не важно молодой или не очень. Ведь с его помощью можно решить целую кучу проблем - от обычного маникюра, до удаления следов краски с одежды или кожи!

Для своих нужд я давно уже покупаю жидкость для снятия лака "Мечта" от фирмы "Lafitel". Он стоит немного дороже более бюджетных средств для снятия лака, но мне нравится больше. Жидкость быстро и эффективно удаляет лак с ногтей, а, кроме того, имеет приятный аромат. Немного резковатый на мой взгляд, но всё таки приятный. Обычные-то жидкости воняют нещадно!

Мне даже его розовый флакон с цветочным мотивом нравится! Такой изысканный и такой стильный одновременно!

Вообще, я редко крашу ногти, но мы частенько с сыном "художничаем" разными оттенками лака, создавая интересные композиции. В процессе мы частенько испачкиваем пальцы, руки, реже - одежду. Приходится прибегать к помощи жидкости для снятия лака. Смачиваю обильно вату, прикладываю к выпачканной одежде и всё. Кожа оттирается тоже в миг!