Отзыв:

Аромат не очень

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Цена, дизайн
Недостатки: Пенится, аромат не очень

Без освежителя воздуха дома никак, я не говорю конечно сейчас об использовании во всей квартире, мне кажется это неуместно химией пшикать часто в квартире, лучше проветрить, так приятнее будет, ну или травы какие-то в саше развешать, сейчас так много всего красивого продается, еще и как украшение будет, а освежитель отлично подойдет для туалета, там без него точно никак.

Я обычно дорогих освежителей стараюсь не покупать, ну если вижу какой-то известный освежитель по акционной цене, то покупаю, а так обычно беру недорогие, но как показала практика, что дешевые освежители тоже не стоит покупать. Например, вот недавно я купила освежитель воздуха Альпика "Цитрусовый шейк" и он мне не очень как-то понравился, лучше бы я вместо него что-то немного дороже купила.

С виду это совершенно обычный освежитель, в металлическом, удлиненном флакончике, с дозатором. Пользоваться удобно, дозатор хорошо нажимается. И купила то я его всего за 28 рублей (такой освежитель продается в "Магните", вдруг кто-то захочет попробовать). В общем, что касается тары этого освежителя, то он такой же как и многие другие, удивительно, что за такую цену флакончик качественный.

Оформлен тоже симпатично, яркие фруктики изображены, и аромат то в принципе по идее мне цитрусовый нравится, но только не такой как у этого освежителя, пахнет вообще непонятно чем, но точно не цитрусами, хорошо что хоть запах не слишком сильный и быстро выветривается, так что ладно, тут простим.

Распыляется конечно этот освежитель по-странному, то пена вылетает, то струей водяной какой-то бьет временами, даже если хорошо встряхнешь, причем это у всех освежителей "Альпика" так, я после этого купила еще один, с другим ароматом, он тоже пенился. Да и если даже нормально распыляется, то капли освежителя слишком крупные получаются, в итоге оседают и пачкают все вокруг, тоже ничего хорошего в этом нет.

Я бы простила, если это был брак или еще что-то, но эти освежители сплошь такие идут, знакомая брала, говорит что тоже пенится. В общем, даже из-за того, что он дешевый, покупать мне не хочется больше. Экономия не оправданная выходит.