Отзыв:

Аромат не очень, остальное хорошо

24.10.2013
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Чистый унитаз, обильная пена
Недостатки: Аромат резковат

Раньше мы периодически покупали диски чистоты Туалетный утенок, а потом увидели стикеры от этого же производителя и решили их попробовать. Отзывов про это средство я ранее не встречала. Приобрели данное средство в обычном магазине бытовой химии.

Упаковка у стикеров чистоты Туалетный утенок картонная. Мы выбрали стикеры с морским ароматом, потому что нам такой направленности ароматы больше нравятся, чем другие. Они напоминают об отпуске и море.

Стикер мягкий, его необходимо наклеивать только на сухую поверхность унитаза, это не очень удобно. Потому как приходится либо ждать, когда унитаз высохнет, либо протирать поверхность унитаза насухо. Прилипает стикер хорошо, особых усилий прилагать не приходилось. К самому стикеру голыми руками лучше не прикасаться, это может вызвать аллергические реакции или раздражение, химия все-таки. Об этом пишет производитель данного средства.

Стикер все время остается на месте, не отлипает и не смывается. При смывании воды благодаря стикеру чистоты Туалетный утенок появляется пена и Морской запах. Пена хорошо омывает и очищает нашего белого товарища. Аромат мне не очень нравится, уж очень он концентрированный и стойкий. Иногда от стикера чистоты Туалетный утенок Морской прямо голова болеть начинает, даже если зайти на непродолжительное время. На сколько смываний хватает стикера чистоты Туалетный утенок Glade Морской я не засекала.

Нравится, что при использовании стикеров чистоты Туалетный утенок Морской на унитазе не образуется налет и отсутствуют следы ржавчины.