Отзыв:

Аромат не для меня!

13.02.2015
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Симпатичный дизайн
Недостатки: Не мой аромат

Приветствую всех читателей сайта!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о гели для душа из продукции компании Faberlic Aora.

Этот парфюмированный гель мне заказала мама, она любит частенько делать такие мини сюрпризы. Таким образом, мне и досталось это средство.
Находится средство в тюбике похожем на те, в которых крема продаются.

Дизайн простой, даже я бы сказала элементарный, но в тоже время он не вызывает неприятных ассоциаций.

Объем парфюмированного геля Aora составляет сто пятьдесят миллилитров. Стоимость его не знаю, так как я не успеваю себе, что-то смотреть, или покупать, потому, что мама меня всегда опережает, а зачем смотреть продукцию, если уже все имеется.

Положение у геля стоя на колпачке с одной стороны это хорошо, потому что, когда гель будет заканчиваться, то как раз будет стекать в нужную сторону. Открывается крышка просто откидыванием крышки. А гель выходит простым надавливанием на тюбик. Состав геля полностью на латыни. Также производители обычно указывают как применять средство, но в данном случае такой информации нет. Хранить средство можно в течение восемнадцати месяцев.

Мое впечатление от использования. Мягко говоря, я была не в восторге, только после его открытие в нос ударил резкий парфюмированный запах, но для меня он не приемлем. Поэтому сразу испытала дискомфорт, но все, же решила его испробовать. Пенился гель относительно не плохо, но его запах меня не устраивал, а так как он мне не понравился, то он еще долго меня преследовал, казалось он повсюду, даже голова разболелась.

Гелла
написала 2 июня 2015 в 19:35

А мне понравилась туалетная водичка с её кисловатым запахом.

Гелла
написала 2 июня 2015 в 19:36

Хотя запах на любителя.

Облачко
написала 3 июня 2015 в 05:15

Вы правы, с ароматами у каждого свое восприятие

LedyG
написала 3 июня 2015 в 09:46

Кошмар, чтоб от геля еще и голова болела!

Natala99
написал 3 июня 2021 в 12:25

но то он и парфюмированный гель, чтобы содержать аромат определенный. если нравится аромат данный, то можно смело брать, а если нет, тогда какой смысл?!)))

Облачко
написала 28 июля 2021 в 05:26

Я не сама его купила мне подарили. И по каталогу к сожалению нельзя почувствовать аромат, чтобы убедиться понравится или нет