Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат на важное торжественное мероприятие или шикарную вечеринку.

09.01.2019
2034
Дата: 22.09.2023
Достоинства: красивая пирамида, стильный флакон
Недостатки: дороговато без акции
Запах
Стойкость

Привет Всем!

С ароматом Quatre Iconic известного ювелирного дома Boucheron, я познакомилась несколько месяцев назад. Долго смотрела страницы интернет-магазинов и сразглядывала ноты, которые составляет пирамиду каждого заинтересовавшего меня парфюма и вот нашла интересующий меня вариант. Искала долго, а заказала довольно быстро...через денек посылочка прибыла на место назначения и я открыла заветный флакон. Кстати, открывается крышечка стильного бутылечка легким поворотом вокруг собственной оси.

Аромат оказался даже более насыщенным и более шикарным, нежели я ожидала. Он неимоверный - комплиментарный, стойкий и шлейфовый, закованный в прозрачный флакон из плотного, но прозрачного стекла.

Ноты этого терпкого коктейля наполняют комнату теплым и объемным медовым суфле с переливами спелых цитрусовых и пачули. Аромат Boucheron Quatre Iconic подчеркнет красивый вечерний наряд для похода на важное торжественное мероприятие или шикарную вечеринку.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

написала 23 сентября 2023 в 05:01

Хорошо, что аромат вам подошёл. Я не пробовала покупать онлайн, боюсь не угадать, вдруг не понравится, предпочитаю покупать офлайн.

Lily22
написала 23 сентября 2023 в 05:44

очень классный и превосходный аромат. Мне нравится, как он раскрывается

Dionisiya
написал 5 октября 2023 в 08:29

Интересный парфюм.

Olga-Sy
написала 3 января 2024 в 20:36

Интересный аромат. Наверное, идеально подойдет на зиму. И дизайн флакона очень привлекательный.