Отзыв:

Аромат лета.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Не сушит кожу, запах

Косметику Орифлейм распространяет моя хорошая подруга и я уже писала, что именно она рекомендует мне самые лучшие (на ее взгляд) товары, а я в свою очередь из ее самых лучших выбираю свои самые лучшие товары, о которых пиши здесь, на сайте отзывов "Спасибо всем.ру"
Одним из таких лучших товаров и является увлажняющий гель для душа Oriflame nature secret арбуз-алое вера. Уж не знаю, как гель для душа может увлажнить нашу кожу, но производитель данной шведской компании данный эффект обещает. Но, то, что данный гель для душа не сушит кожу, это факт, после принятия душа либо ванны нет ощущения стянутости на коже. Сухости и раздражения на кофе тоже не образовалось.
Лично мне очень удобно держать круглый флакон в руках, потому как он не огромный, более большего диаметра было бы сложнее.
Мне очень нравится тонкий аромат у данного геля от Орифлейм, он не совсем похож на арбуз, но где - то близко, может из алоэ вера такой смешанный запах получился, так как нотки алоэ вера тоже улавливаются. На коже запах остается не долго.
Крышка у данного геля хорошая, удобно, хорошо закрывается.
В целом, рекомендую данный гель торговой марки Орифлейм.