Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат, который пахнет грушевой газировкой и морским бризом!

25.01.2015
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Очень классный, свежий, фруктовый аромат с морскими нотами, стойкий, недорогой, красивый флакон
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели!

Очередной парфюмерный пост я хотела бы посвятить малоизвестному аромату итальянской марки Blumarine.
Название туалетной воды весьма странное - Jus No.1 Blugirl

По моему мнению аромат более, чем недооценен публикой и стоит того, чтобы обратить на него внимание, тем более, что цена невысокая. Флакон объемом 50 мл обошелся в 1500 рублей.

Упаковка аромата выполнена в голубой гамме, в голову сразу приходят мысли об отпуске и море.

Первое, на что я обратила внимание - флакон! Он просто потрясающий! Девчачий, легкий, завлекающий и игривый.

Горлышко флакона украшено синей атласной ленточкой, ну прям ... очаровательно!

О самом запахе:

Лично для меня этот аромат от Blumarine является идеальным отпускным вариантом!
Запах свежий, легкий, водный, так и хочется оказаться на берегу океана, попивать Пина Коладу и греться на жарком тропическом солнышке.
В этой туалетной воде отчетливо чувствуется морская составляющая, которая будет освежать и бодрить в населенном мпегаполисе в час пик.

Одна интересная деталь: Blumarine официально заявили, что в этом аромате присутствует нота шампанского. Признаюсь, до этого мне не приходилось ее обонять, поэтому знакомство с этой туалетной водой было долгожданным.

После того, как уходят первые свежие морские ноты, аромат немного напоминает грушевую газировку. Запах настолько искрящийся и небанальный, что не хочется с ним расставаться.

Думаю, что этот аромат найдет много поклонниц, особенно в весенне-летний период. Обожаю брать его в отпуск вместе с Light Blue от Dolce&Gabbana. Именно эти 2 аромата делают мне настроение в жаркий полдень.