Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат, который пахнет белым шоколадом, личи и ванилью. Когда хочется сладкого!

25.01.2015
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Красивый флакон, сладкий, гурманский аромат, стойкий для "звездного" парфюма
Недостатки: Лично я не нашла, но любители свежих ароматов вряд ли оценят
около 2000 рублей
Запах
Стойкость

Здравствуйте!

Вообще-то я не любитель "звездных" парфюмов, но мимо симпатичного флакона Fantasy от Britney Spears не смогла пройти. На данный момент мой флакончик уже опусташен и думаю, что могу составить итоговое мнение об аромате.

Fantasy - это яркий представитель сладких, гурманских ароматов. Он пахнет белым шоколадом и печеньем, а также тропическими фруктами и ванилью. Не назову его тяжелым и удушающим, для меня - самое оно, так как именно такие ароматы я и предпочитаю.

Возможно, что Fantasy не понравится любителям свежих и легких запахов и покажется им приторным.

Хочу также отметить великолепную стойкость парфюма, он держится весь день и имеет длинный очаровательный шлейф. От "звездного" аромата я подобных характеристик и не ожидала.

Обязательно повторю Fantasy в ближайшее время. Думаю, что куплю Fantasy Twist - комбинацию двух ароматов от Бритни (Fantasy и Midnight Fantasy).

Sd5e7G
написала 28 ноября 2015 в 09:07

Мне бы запах белого шоколада определенно понравился, но к сожалению от сладких ароматов начинает болеть голова. Так что я предпочитаю очень тонкие ненавязчивые нотки.
Но понюхала бы с удовольствием!

Milano
написала 29 ноября 2015 в 18:02

Этот аромат конечно на любителя, он сладкий и кому-то покажется тяжелым. У Вас, видимо, физическая непереносимость сладких запахов.

Nasss
написала 18 февраля 2017 в 02:05

А мне он пахнет пирожными и киви! Очень вкусный аромат.