Отзыв:

Аромат какой-то не очень...

07.05.2014
2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Внешний вид, цена не очень кусается
Недостатки: Запах не понравился

Ароматизированную подушечку Oriflame Home Collection "Изысканный ужин в Баден-Бадене" я заказывала пару лет назад, и вот, когда убирала в шкафу, увидела и вспомнила про эту подушечку.
Заказывала я этот мешочек вместе с еще одним. Продавались они тогда по скидке, и мы с мамой решились на покупку.
Упакован мешочек был еще в прозрачную упаковку, на ней находилась вся информация, способ применения.
Мешочек достаточно небольшой, как половина ладони. В руке легко умещается.
Мешочек выполнен из атласной ткани, сверху завязан бантиком, но на самом деле, если снять бантик, то мешочек не развяжется - он зашит еще и нитками.
Квадратик с названием как-то криво изображен, это можно видеть на фото. Швы тоже кривоватые, хотя в целом сшит мешочек крепко, содержимое из него не вываливается.
С обратной стороны никаких надписей нет.
Внутри такое ощущение, что какая-то вата (если потрогать руками). А еще посередине ощущается что-то продолговатое и твердое.
В состав входит еще 6 процентов ароматического масла.
В каталоге были еще ароматические палочки такого же аромата. Аромат мне не очень нравится. По началу вроде казалось, что он неплохой, но очень быстро стал раздражать и казаться резким. Кстати, на этикетке указано, что этот мешочек предназначен, чтобы класть его в шкаф с одеждой. Но моя одежда при контакте с этой подушечкой начала вонять, как мне кажется, чем-то старческим. И я убрала мешочки, отдала маме, она положила в свой шкаф с удовольствием.
Хотя, если просто понюхать мешочек, то кажется, что он пахнет какими-то пряностями, проскакивают и шоколадные ноты (это нам обещал производитель). А еще он обещал аромат боярышника и ванили.
Вот сейчас уже не такой резкий аромат исходит из этой подушечки. Но даже не знаю, стоит ли вам рекомендовать данный товар. Пожалуй, не буду.