Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат хороший

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Запах хороший очень
Недостатки: Стоит дорого
Запах
Стойкость

Очень нравится мне оформление флаконов парфюмерной воды Кристиан Лакруа от Эйвон. Я уже писала об аромате Руж, который оказался неплох, но пользоваться я бы им не смогла, так как он по моему мнению возрастной.

А вот аромат Найт мне понравился, я бы купила его и себе и подарила кому-нибудь на праздник. И по аромату и по оформлению флакона очень хорош для подарка, в любом случае не стыдно дарить.

Вроде бы флакон и простой, округлые формы, но цвет какой богатый, фиолетовый, оправдывает свое название. Относится аромат к цветочно-восточным, я люблю такие ароматы, они для меня самые лучшие.

Основу аромата составляет амбра, нероли и мускус, для меня эти ноты темный лес конечно, в первый раз о первых двух слышу и естественно не представляю даже как пахнут они, мускус примерно представляю как пахнет, но его в аромате совсем немного.

И что еще почуяла в этом аромате, как только нанесла на кожу почувствовала запах мелиссы, который выветрился быстро. Но в целом пахнет прикольно, даже с учетом того, что я не представляю как пахнут компоненты аромата.

Стойкость неплохая, 5 часов. И скидки часто бывают, обычно стоит 1600-1700, а по скидке 990 рублей. Советую как всегда, сначала пробник купить.