Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат хамелеон. Иногда пахнет очень хорошо, а иногда «старухой»...

22.07.2016
Дата: 12.02.2022
Достоинства: Цена
Недостатки: Иногда странно пахнет
Запах
Стойкость

Здравствуйте!

В последнее время меня тянет на товары подешевле и я хочу сказать, что среди бюджетных товаров из каталогов модно найти свои изумруды. Одним из таких я хочу назвать парфюмерную воду Avon Today.

Скажу сразу, что в большом флаконе никогда не покупала, потому что боюсь, что мне может не понравиться, поэтому покупаю в формате «ручек», то есть продолговатые флакончики.

Как по мне, создатели этого аромата вдохновились одной из парфюмерных вод от Ланком. Не знаю, хорошо это или плохо. Но как по мне, это лучше, чем покупать подделки в подземном переходе.

Ещё я заметила, что если наносить эту парфюмерную воду на кожу, она раскапывается лучше, чем на одежде. При нанесении аромата на одежду, он раскрывается как-то странно, пахнет как одежда пожилого человека. Не знаю, с чем сравнить, чтобы было понятно, что я имею в виду. Видимо, поэтому многие пишут, что формат пахнет «старухой». Что-то странное с ним происходит.

Не могу сказать, что такой аромат будет уместен на свидании. Для меня он больше как ежедневный, походный аромат для работы.

Могу ли я посоветовать Эйвон Тудей? Определённо, да. Стоит недорого и пахнет не ужасно.

Рекомендую.