Отзыв:

Аромат этого шампуня может соперничать с ароматом хорошего дезодоранта

15.03.2015
Казахстан
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Приятный запах, не вызывает раздражения, нет после него перхоти, удобное использование

Всем добрый день!

В каждой семье значительная сумма денежных средств тратится на всевозможные шампуни, кондиционеры, гели для душа, пены для ванн.
А если ещё учесть, что для слабой половины, сильного пола и деток все эти средства покупаются индивидуально, то в ванной обычно стоит целая батарея скляночек и баночек.

Кто-то противник таких популярных средств, как «2 в 1» или даже «3 в 1», считая, что «смесь» не может быть по-настоящему качественной в плане пользы. Но среди них есть очень даже неплохие.
Купила я мужу шампунь – кондиционер – гель для душа в одном флаконе (3 в 1) «Мята, зверобой» For men.

Это средство торговой марки «Чистая линия».
Мята действует освежающе. Недаром её добавляют в мятные конфеты, зубные пасты и жвачки.
Зверобой отлично действует на волосы.
Описывать весь состав не буду, так как его можно прочитать на этикетке, если понимаете по латыни.

Шампунь налит во флакон с такой крышкой.

он довольно жидкий, зеленоватого цвета.

Со своей задачей шампунь-гель справляется отлично: хорошо пенится, легко смывается. Насчёт расчёсывания ничего сказать не могу, так как волосы у мужа очень-очень короткие, практически «ёжик», но перхоти после такого «ассорти» нет. И кожу не стягивает.

А ещё это моющее средство можно использовать как дезодорант, потому что запах его очень впечатляет. Правда, действие его не рассчитано на 24 часа (ведь не для этого оно предназначено), но сразу после душа запах шампуня – геля какое-то время ощущается, причём аромат такой, что не уступит туалетной воде с элегантным ароматом.

А если ещё учесть, что средство на 80 % состоит из отвара трав, то польза налицо. Вернее, на тело!
Конечно же, рекомендую!