Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат для романтического свидания!

21.05.2018
Павлодар Казахстае
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Оставляют шлейф запаха.
Недостатки: Дороговаты на каждый день
5000-6000 р.
Запах
Стойкость

Я обожаю ароматы Ланвин! За их тонкий, свежий и ненавязчивый запах.

В последнее время мне особо полюбились духи Marry Me. Сначала улавливаешь запах магнолии и жасмина, а потом тебя догоняет едва уловимый аромат персика, апельсина и немножко горьковатого мускуса. Это такое необыкновенное сочетание сладкого с горьким! Цветов и фруктов! Резкого с мягким! Что просто невозможно не влюбиться в этот запах. Кроме того, у них очень красивая резная бутылочка. Горлышко плотно закрывается пробкой с надписью Lanvin.

Мне нравится, когда духи оставляют шлейф запаха. Вот это как раз про Marry Me. Они подходят и молодым девушкам, и возрастным дамам. Хороши и на каждый день, и на выход. В закрытом помещении не вызывают чувства удушья. Наоборот, все, кто заходят ко мне в кабинет, всегда спрашивают, что это за аромат? Он просто притягивает к себе своим чарующим таинством таких несовместимых ароматов.

Очень подходят для романтического свидания. Они так и называются – Женись на мне! И очарованный таким шлейфом мужчина, вряд ли устоит! Я рекомендую эти духи вам, девушки!