Отзыв:

Аромат чистоты и свежести

13.08.2016
2020
Дата: 15.11.2017
Достоинства: приятный дизайн, нет пятен на одежде, свежий аромат, эффективная защита от пота
Недостатки: нет
118 руб

При последнем посещении "Золотого яблока" повезло попасть на акцию по продаже со скидками антиперспирантов марки Дав в ассортименте. Купила сразу три штуки и в этом отзыве расскажу об одном из них: Антиперспиранте аэрозоле Dove go fresh "Свежесть огурца и зелёного чая".

Дизайн флакона очень приятный: светлый матовый цвет с картинкой кружочка огурчика и листочка зелёного чая, полупрозрачная зелёная крышка.

Под маркой Dove производятся качественные вещи, продуманные для удобства потребителя. Скажем простой распылитель, что в нем может быть особенного. Может! Разница в тонкости распыления продукта: в данном случае никаких нареканий - дезодорирующая жидкость вылетает невесомым облачком.

Несмотря на то, что именно этот вариант антиперспиранта не обозначен производителем как защищающий одежду от белых пятен, никаких пятен на одежде не образуется.

Тонкое облачко по минимуму воздействует на нос: нет желания чихнуть и аллергия не возникает.

Пахнет чистотой и свежестью. При этом аромат довольно сильный, слышимый.

От появления пота защищает хорошо: мне хватает на весь день, при применении утром после душа.

Можно использовать сразу после бритья или эпиляции: раздражение не возникает.

Антиперспирант аэрозоле Dove go fresh "Свежесть огурца и зелёного чая" стал одним из моих самых любимых средств гигиены.