Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ark Benefit m2 - конец вашей психике.

01.08.2015
РнД
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Интерфейс
Недостатки: Весь телефон - сплошной минус
2999 р
Функциональность
Удобство

Моим небольшим разочарованием стал смартфон Ark Benefit m2.

Нужен был недорогой смартфон, с диагональю 4 дюйма, для того, что в инете полазить, книжки почитать, муз послушать - в общем, ничего особенного. Ну и, конечно, должен в руке удобно лежать и смотреться симпатично.

Присмотрела я это чудо техники за 2999 рублей в магазине Мтс. И отзывы вроде на маркете нормальные. Ну, думаю, куплю, тем более за такую цену.

Но эта покупка оказалась не просто как деньги на ветер, это издевательство над моей нервной системой. Размер оперативки не совпадает с указанным в документации, ее гораздо меньше, датчик приближения, хм, а что такое датчик приближения? - О нем, видимо, разработчики были не в курсе.

Модуль 3G доступен только на одной сим карте - на микро, стандартная симка только для приема звонков. И, честно сказать, эта вторая сим там и нафиг не нужна, потому как в режиме двух сим карт телефон безбожно тупит. Нет, не обольщайтесь, он и так тупит, правда чуточку меньше. Часто выдает ошибку о работе лаунчера, динамик тихий - на звонок надо ставить какой-нибудь блэк, тогда есть вариант услышать звонок. Плюс один, телефон довольно симпатичен и приятен на ощупь - это и все его плюсы, не покрывающие количество минусов.