Отзыв:

Арахисовая вкуснятина

12.04.2017
Краснодарский край
Дата: 02.05.2017
Достоинства: Необычный вкус, питательность.
Недостатки: Высокая калорийность, не всем придется по вкусу
270 р.

Сегодня получила свою первую посылку с сайта Айхерб. Заказ я делала через местное СП, так не надо было оплачивать доставку.

В посылке были детский рыбий жир, о котором напишу позднее, когда мы его пропьем. А сейчас хочу рассказать о вкуснятине арахисовом масле.

Попробовала я его в первый раз. У нас в продаже такого нет.

Упаковано масло в пластмассовую банку с пластмассовой крышечкой. Под крышкой банка завальцована фольгой. Масса продукта 510 грамм. Все описание продукта на банке по английски.

Вкус у масла прожаренного, немного соленого арахиса. Вкус для нас немного странный и непривычный, понравится, возможно, не всем, но вот послевкусие очень насыщенное и немного даже терпкое. Именно ради него и ныряешь все время в баночку с арахисовой вкуснятиной.
В нашей семье паста пришлась по вкусу только мне и ребенку.
Консистенция масла очень густая, с кусочками арахиса, которые во время еды приятно похрустывают.

Калорийность продукта очень высокая, поэтому много его не съешь. За счет высокого содержания жиров оно очень быстро создает ощущение сытости. И есть потом не хочется долгое время.

Это масло замечательно подойдет для завтрака. 1 – 2 небольших бутербродика можно себе позволить даже тем, кто следит за своей фигурой.