Отзыв:

"Аптечный" крем с пролонгированным эффектом

10.06.2014
Балабаново
Дата: 26.12.2021
Достоинства: Устраняет зуд, увлажняет, питает, выравнивает рельеф, полезный состав
Недостатки: Их просто нет

Всем привет! Спешу поделиться отзывом на недавнее открытие - Care PRO Крем для сухой и очень сухой кожи.
Я купила его в аптеке по совету фармацевта. Специалист сказал, что состав поможет устранить сухость и зуд кожи, которые часто возникают зимой от ветра и перепадов температур.

За флакончик с откручивающейся крышкой, объемом 75 мл я отдала 250 рублей. Присутствовала дополнительная тара из картона.
Текстура у крема стандартная, довольно густая. В то же время, распределение не вызывает сложностей, да и впитывается состав за считанные минуты.
Аромат едва ощутим. Слегка отдает травами.
Главное, за что я полюбила "аптечную косметику" - эффективность и длительный результат.
Так, сразу после нанесения ощущается приятное успокоение кожи и мягкость. Шелушения постепенно исчезают.
В основном, я наношу крем на руки и ноги. Но если возникает раздражение на лице - он помогает и там.
И ещё, хочу отметить полезную формулу. Здесь содержится сразу 6 разных масел, витамины и мочевина. Последний компонент славится мощными увлажняющие и свойствами, а первые успокаивают и питают эпидермис.
Обязательно повторю покупку и всем советую крем CarePRO к покупке.

написала 27 декабря 2021 в 09:00

По фото видно,что тюбик крема практически уже опустошён значит вы написали отзыв уже после его использования и испытав его воздействие,значит действительно стоит приобретать такой крем у кого сильно страдает кожа рук от сухости.

МилаяДевушка
написала 28 декабря 2021 в 10:36

Да, все верно. Крем хороший, рекомендую