Отзыв:

Аппетитные орешки.

27.01.2017
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Вкусные, утоляют голод, многогранны в употреблении.
Недостатки: Могут вызвать аллергию
15$ - 1 кг

Пару лет назад я открыла для себя арахисовые поджаренные чуть присоленные орехи в большой коричневой жестяной банке с бежевой пластиковой крышкой, весом в 1 кг 130 грамм фирмы Kirkland Signature. Они выпускаются в США. Одно время они продавались у нас в супермаркете, но после санкций пропали.

Сколько бы арахисовых орехов на своем веку я не перепробовала, все время возвращаюсь именно к этой марке. Орехи всегда в меру прожаренные, даже чем-то по вкусу напоминают семечки подсолнечника и тахинно-ванильную халву одновременно. Они в меру чуть-чуть подсолены, даже фактически этой соли совсем не чувствуется, а я стараюсь употреблять поменьше соли, но без нее вкус арахиса совершенно незавершенный.

Такие орешки прекрасно подавать к коктейлю или другим напиткам. Данныфй арахис хорошо уталяет голод. Орехи, как нельзя лучше, подходят к салатам, особенно зеленым и свекольным. Часто я добавляю их в домашние пирожные - картошка, в марцепаны, печенье, торты и другую выпечку.

Знаю не по наслышке, что орехи, особенно арахис, вызывают аллергию у аллеошиков, причем во многих европейских и американских школах любые виды орехов запрещены к употреблению. Так что с любыми орехами надо быть осторожными. Но все же мне хочется надеяться, что у меня и моих знакомых до аллергии дело не дойдет, ведь мы их испробовали на себе более двух лет.

Самое основное их преимущество в том, что они достаточно крупные см 2, вкусные и нежные, хорощо утоляют голод, когда это нужно, или вызывают аппетит, как закуска, перед обедом.