Отзыв:

Апизартрон мазь для разогрева мышц во вовремя и после физических нагрузок

20.06.2016
Таганрог
Дата: 23.08.2017
Достоинства: Быстро убирает боль в суставах, разогрев мышц
Недостатки: Сильный запах
272 рубля за 20г

Сегодня хочу рассказать о мази, которой очень часто пользуюсь и которая меня всегда выручает. Это мазь Апизартрон.

И так все по порядку. Так как я любитель бегать и бегаю я по утрам и вечерам, то как у любого бегуна, в самый не подходящий момент, а в частности после интенсивной тренировки и нагрузке, иногда начинаются болевые ощущения в области колен.

По этому это мазь помогает после бега, снять болевые ощущения или до бега, чтобы как раз разогреть мышцы.

Вообще в показаниях к применению написано, что эта мазь хорошо подходит при таких заболеваниях, как:неврологии, невриты, радикулит, боли в мышцах и как раз то, что мне нужно, это для разогревания мышц, во время и после физических нагрузок и занятия спортом. А я в какой-то мере спортсмен. Бегаю, занимаюсь велоспортом. По этому мои мышцы, колени всего должны быть в полном порядке, не болеть и в этом мне как раз помогает мазь Апизартрон.

Единственное, что эту мазь очень трудно купить в аптеке. Так как она продается не везде и не всегда. По этому, мне приходиться эту мазь доставать через службу заказов.

В упаковке находиться тюбик с объемом всего 20г, а курс лечения должен быть не менее десяти дней. Конечно этих 20 г не хватает на 10 дней. По этому приходиться покупать две упаковки мази. Но мазь того стоит. Всем советую. Вот так выглядит мазь, тюбик.