Отзыв:

Апельсиновые корки

26.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Яркий цвет в сочетании с текстурой, легко наносить, быстро сохнет
Недостатки: Не обнаружила

Лаки с песочной текстурой мне очень полюбились, потому регулярно докупаю в свою коллекцию новые оттенки. Эти лаки настолько выручают, когда быстро нужно сделать маникюр! Есть пески с блестками шиммерными, а есть похожие на замазку или штукатурку) Вот последние мне нравятся почему-то больше, хотя смотрятся часто чуть тяжеловеснее блестящих.

Лак для ногтей China Glaze Toe-tally Textured, во-первых, поразил своим оттенком: больше пока ни у одной марки я не видела песка цвета шкурки апельсина. Когда наносишь его на ногти, то кроме цвета апельсина получаешь еще и текстуру апельсиновых корок)) Выглядит, конечно, для кого-то жутковато и дико шершаво, но я очень люблю такую текстуру.

Если сравнить песок марки China Glaze с песком Golden rose, то отмечу, что пески Чайны более крупного помола. Текстура более рельефная, потому лучше будет приноровиться и красить им ногти всего в один слой. Я накрасила в два, получилось грубовато и толсто. Либо слои нужно делать тончайшие. Но даже два слоя сохли минут десять от силы - быстро!

Для любителей необычного этот лак - самое то!