Отзыв:

Апельсин практически не чувствуется

11.11.2015
Дата: 19.05.2022
Достоинства: Есть аромат апельсина
Недостатки: Апельсин едва уловимый, я ожидала более яркий вкус

Здравствуйте!

Вот такую Колу я попробовала пару месяцев назад. Не могу назвать себя фанатом газированных напитков, но иногда интересно попробовать ту или иную новинку. К тому же можно написать несколько отзывов и отбить часть затрат :)

Я не знаю, была ли апельсиновая Кола заводской идеей или это лимитка для продажи в конкретной сети (если не ошибаюсь, то сейчас такая "тема" с Пятёрочками и Колой с лаймом). Ценник на неё был стандартным. И покупала, если правильно помню, я её как раз в Пятёрочке. Большие размеры не видела - только пол-литровки.

По вкусу лично для меня это самая обычная кола с едва лишь уловимым ароматом апельсина. Наверное, если бы я не знала о том, что это новый вкус, то могла бы даже об апельсине и не догадаться. Причём отдаёт напиток не фруктом, а скорее сладким апельсиновым тик-таком. Во всяком случае, именно так я помню с детства те конфетки. Я пробовала прежде подобные напитки с вишней и с ванилью, и вот те варианты были более насыщенными. Здесь же дополнительный ароматизатор более тонкий. В общем, меня не впечатлило, обычная Кола кажется мне вкуснее.