Отзыв:

Антуан-Оливье Пилон в роли застенчивого парня

22.07.2016
Дата: 05.03.2022
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Не искала.

Здравствуйте!

На фильм "1:54" 2016 года наткнулась совершенно случайно, когда смотрела фильмографию актёра Антуан-Оливье Пилона, которого я впервые увидела в фильме Ксавье Долана "Мамочка". В том фильме он мне понравился и я решила посмотреть другие фильмы с его участием.

Фильм повествует про застенчивого парня, застенчивости которого способствуют дорогие сверстники. :) Честно, я таких людей не понимаю, которые самореализуются за счёт подавления других. Это мерзко. В этом плане фильм давит и порой может возникнуть желание выключить, но лучше досмотреть до конца. Фильм непростой, но драматичные фильмы на то и драматичны.

Помимо драмы в фильме ещё присутствует очень много спорта и показывает, как из застенчивого утёнка можно вырастить лебедя. Также, фильм наглядно демонстрирует как окружение влияет на человека. В парня поверили и окружили заботой и он расцвёл. Это круто.

Мне фильм понравился. Оберегайте своих детей, интересуйтесь их судьбой и дарите заботу и тогда таких, как герой фильма в начале станет меньше.

Рекомендую.