Отзыв:

Антицеллюлитный массаж аппаратом!

03.11.2016
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Кожа становится гладкой, не больно
Недостатки: Достаточно дорого, так как нужен целый курс, минимум 7-10 процедур

Прохожу курс антицеллюлитного массажа, кожа у меня не в ужасном состоянии, но дряблость есть. Раньше в домашних условиях делала разные маски: кофейные, медовые, крема разогревающие и охлаждающие.

Вообще суть всех процедур против целлюлита заключается в разных манипуляций, для расщепления жировых клеток и расширения кровеносных сосудов, за счет которых кожа становится гладкой и упругой. Могу сравнить аппаратный массаж с ручным. Если руками мастер, даже сильный, может делать ну максимум минут 40, дальше человек волей не волей, но устает, то у аппарата такой проблемы нет.

Сам массаж делится на две части, сначала массажистка разогревает кожу руками, затем вход идёт аппарат с разными насадками. Первым датчиком просто сильно разминают кожу, по ощущениям как ток, а затем основная часть вакумная насадка, можно сравнить с "банками" или пылесосом) кожа действительно разглаживается. Массаж совершенно безболезненый по сравнению с ручным, а результат тот же