Отзыв:

Антицеллюлитное лимонниковое масло Агафьи. Вполне достойное.

12.05.2017
Сибирь
Дата: 04.05.2018
Достоинства: приятный запах, реально увлажняет и смягчает кожу.
Недостатки: не обнаружила
не помню, примерно 150-170 рублей

Весной стала очень сохнуть кожа на ногах и я пошла в магазин за увлажняющим средством, а купила антицеллюлитное).
Я оптимистка.
Умом понимаю, что никакое масло или иное средство от целлюлита не избивит, но все же повелась.
Впрочем не пожалела.

Емкость у масла серьезная, 300 мл. крышечка завинчивается и сверху есть защитная прозрачная, пластиковая крышка, которая просто служит дополнительным барьером от попадания воздуха в банку и пересыхания продукта.

Масло желтоватого цвета, очень густое, плотное имеет приятный запах, отдаленно напоминающий запах лимона. Видимо так пахнет лимонник). Наносится на тело легко, впитывается быстро. Просто тает на теле, особенно если наносить на распаренную после ванны кожу.

Эффект увлажненности мягкости и гладкости сохраняется до следующего принятия ванны, душа. То есть масло создает на теле пленочку... Мне это немного странно, но кожа дышит, липкости, раздражения, зуда нет, коленки не выглядят шелудиво и не ощущается шершавость. Целлюлит, конечно же где был, там и остался. Но я на его исчезновение и не надеялась.

Масло мне понравилось, но так кк я люблю пробовать всегда разные средства, то когда закончится, куплю масло тоже от Агафьи, но другое.

rto
написала 4 мая 2018 в 10:06

А сколько стоит!?

Жуже лица
написала 5 мая 2018 в 17:57

я точно не помню, в районе 150-170 рублей

Ирин-Ка
написала 4 мая 2018 в 10:45

люблю когда средства быстро впитываются и оставляют на теле ощущение мягкости. Попробую и я такое средство

milayaya01
написала 6 мая 2018 в 09:23

А чтобы масло было эффективнее, можно массажировать специальной баночкой (если не лень). Вот тогда к лету будете "конфеточкой".

Sd5e7G
написала 11 мая 2018 в 12:12

Насколько я знаю от целлюлита избавиться невозможно, но улучшить внешний вид и не допустить ухудшения это вполне реально. Так что даже если крем не антицеллюлитный, он все равно благотворно влияет на состояние кожи.

ckromniachka
написала 31 мая 2018 в 15:28

Недавно тоже купила масло для тела, интересный продукт