Отзыв:

Антитабак - не слабак!))

10.08.2013
Беларусь
Дата: 02.12.2013
Достоинства: приятно пахнет, легко распылять, эстетика флакона на высоте
Недостатки: дороговат

Не знаю, возможно, это только у нас в Беларуси данная серия освежителей стоит так дорого. Но, на данный момент, на рынке освежителей воздуха страны, это - один из самых дорогих ее представителей.

Однако, как-то раз мне по акции удалось ухватить целых два флакона с ароматом "Антитабак: апельсин и бергамот" по цене полутора. Видимо, такой "аттракцион невиданной щедрости" был устроен по причине того, что это не самый разбираемый запах в линейке подобных средств.

Тем не менее, в квартире, где есть домашние животные и курящие люди, такая штука просто необходима! Он прекрасно невелирует все неприятные запахи.

У них сейчас и автоматические системы есть:

Но в туалете, все же, я считаю, не в лом и самому на кнопочку нажать при необходимости. Тем более, что, когда сидишь на унитазе (уж, простите за подробности), и самому приятно чем-то себя занять, помимо чтения надписей на флаконах с бытовой химией))

Кстати, про кнопочки... Спусковой клапан у аэрозоля очень мягкий и удобный. Палец на него ложится просто идеально и хватает одного "скромного" нажатия, чтобы все помещение наполнилось приятным и нежным ароматом апельсина и бергамота.

Дизайн флакона также не может не радовать. Беленький, с приятным оранжевым колпачком и эстетичными надписями. Рука сама так и тянется купить в магазине))

Katarina
написала 3 декабря 2013 в 07:03

Свекрови моей такое надо купить, она даже в кровати курит, дома запах жуткий. И ребенка все хочет на недельку забрать. А туда приезжаешь, а потом надо всю одежду стирать, у ребенка волосы пахнут просто жутко и долго.

sapfir1717
написала 14 февраля 2014 в 23:31

Ее отучить от курения сначала надо. чем там ребенок дышать будет.... Сочувствую.

Aleex2
написала 3 декабря 2013 в 14:08

Удобная вещь

Квантика
написала 21 января 2014 в 18:26

Терпеть не могу аэрозоли, лучше уж туалет нюхать, чем его (

написал 28 января 2014 в 12:02

Отредактировано 28.01.2014 в 12:02

такой освежитель иногда бывает необходим

sapfir1717
написала 14 февраля 2014 в 23:32

Многие хвалят, но дороговат. Дизайн. да, на высоте.

Светлячок
написал 5 апреля 2014 в 11:17

никогда не покупала "антитабак"

фифа
написала 15 июня 2014 в 10:19

У нас тоже эта серия дорогая - я еще ни разу не раскошелилась, покупаю чуть дешевле

написал 31 июля 2014 в 20:22

Люблю ароматы бергамота)

mielena
написала 12 августа 2014 в 22:19

Бог миловал меня - и я не курю, и муж не курит

Веста
написала 9 сентября 2015 в 14:40

Неплохой освежитель воздуха покупала несколько раз...

ek9345
написал 26 января 2016 в 05:06

запомню, надеюсь, что не пригодится