Отзыв:

Антибиотик, он и в Африке антибиотик

15.06.2013
Рязань
Дата: 20.07.2015
Достоинства: Помогает
Недостатки: Горький, не для частого использования

С антибиотиком для местного применения "Биопароксом" я знакома довольно длительное время. Мое слабое место - это ухо-горло-нос.

И вот когда моя болезнь входит в стадию, что все остальные средства уже испробованы, а ничего не помогает - беру антибиотик для местного применения "Биопарокс".

Пузырьком пользоваться удобно. Есть насадки. Я пользуюсь для носа - желтенькая маленькая и горла - большая беленькая.

О вкусе лекарства - горечь еще та, гадость, но люди взрослые стерпеть могут все - лишь бы из носа не текло и горло перестало болеть.

После применения нос подсушивает сразу, да и горло схватывает.

Лично мне помогает. Но лечится стоит курсом.
Но пользоваться "Биопароксом" постоянно - лучше не стоит.
Только в самых крайних случаях. Не болейте.

Спасибо за внимание.

Удивительная Рядом
написал 22 июля 2015 в 00:50

Его отпускают без рецепта?

Natalia28
написала 22 июля 2015 в 11:40

Да, без рецепта. Еще есть маленький плюс, что в комплекте есть оранжевый мешочек, чтобы удобно было флакон с собой брать.

Шарлиз
написала 4 сентября 2015 в 09:34

если терпеть до самого крайнего случая, то уже никакой Биопарокс не поможет) даже самая обычная простуда может осложнения дать и на сердце, и на почки. мне вот терапевт, наоборот, говорил, что лучше всего начинать Биопарокс пшикать сразу же, как первые симптомы простуды проявились. тогда вероятность быстрого, легкого выздоровления возрастает в разы. не знаю, мне нравится. как советовал врач, так я и пользуюсь этим препаратом. ни разу не подвел.