Отзыв:

Анти-ангин вам точно поможет при боли в горле!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Помогает

Здравствуйте. Такая напасть, как боль в горле меня совершенно не радует, да я думаю это чувство никого не образует. Как то у меня возникла боль в горле, думала все пройдёт, но она стала ещё сильнее, в это время средств от боли в горле дома не было, поэтому послала мужа в аптеку, он же и купил этот спрей - анти-ангин. Спрей в объёме 25 мл, хватает надолго, ну это по крайней мере если вы болеете не часто.

К сожалению буквально недавно выкинула флакончик, так как израсходовали все, но у меня осталась коробочка. На коробочке имеется подробное описание с обратной стороны, там указан способ применения и дозы, показания к применению, а также информация о составе. В самой коробочке вы можете найти инструкцию к применению, там также подробно все расписано.
Сам же флакончик был небольшой, у него имеется удобный дозатор, он распыляет хорошо, но все равно приходится два раза направлять в разные стороны горла.

Сам спрей на вкус очень резкий, немного горчит, иногда у меня даже слёзы от него возникали, но от этого он только эффективнее. Но что мне нравится, что вкус не вяжущий и после использования во рту лишь ощущается мятный эффект, а не горечь.

После использования этого спрея, в течении нескольких минут отпускает боль и глотать становится намного легче. Также благодаря этому спрею моя боль в горле прошла значительно быстрее, уже на пятый день от боли практически не осталось и следа.

Исходя из всего вышесказанного я настоятельно при боле в горле рекомендую вам спрей Анти-ангин. Он точно вам поможет.